DELAW (Georges): Sur les chemins de France.... - Lot 257 - Vermot et Associés

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
DELAW (Georges): Sur les chemins de France. Ouvrage illustré de quarante aquarelles et cent dix dessins de l'auteur. Edition Française Illustrée, s.d. In-4 broché, couverture illustrée (dos et bords des plats passés, qq petites tâches sur la couv., dos décollé). Bel ouvrage illustré de délicates compositions en couleurs de l'auteur.
Mes ordres d'achat