CENDRARS (Blaise): L'or. La merveilleuse... - Lot 261 - Vermot et Associés

Lot 261
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CENDRARS (Blaise): L'or. La merveilleuse histoire du général Johann August Suter. Grasset, 1925. In-12 broché (couv. Passée avec des petites tâches, fentes aux mors petites traces d'humidité). Exemplaire modeste mais enrichi d'un bien bel envoi de Cendrars daté 1927 au "Commissaire du Formose"
Mes ordres d'achat