BERAUD (Henri): Mon ami Robespierre. Plon,... - Lot 264 - Vermot et Associés

Lot 264
Estimation :
50 - 60 EUR
BERAUD (Henri): Mon ami Robespierre. Plon, 1927. In-8 broché, non rogné, non coupé (qq petites piqûres principalement sur les barbes). Edition originale. 1/275 ex. sur Hollande.
Mes ordres d'achat