PHOTOGRAPHIES – Album in-8 demi-chagrin d’époque... - Lot 287 - Vermot et Associés

Lot 287
Estimation :
50 - 60 EUR
PHOTOGRAPHIES – Album in-8 demi-chagrin d’époque contenant un ensemble de photographies de famille ainsi que quelques photographies diverses dont une montrant un dirigeable, probablement pendant la guerre de 14/18.
Mes ordres d'achat