RUSSIE - AUDOUARD (O.): Voyage au pays des... - Lot 309 - Vermot et Associés

Lot 309
Estimation :
30 - 40 EUR
RUSSIE - AUDOUARD (O.): Voyage au pays des Boyards. Etude sur la Russie actuelle. Dentu, 1881. Grand in-12 demi-chagrin marron d'époque, dos à nerfs (un peu frotté, coins frottés, rares rousseurs). Ouvrage illustré de dessins dans et hors texte.
Mes ordres d'achat