MADAGASCAR (impression de) - Fihirana, natao... - Lot 315 - Vermot et Associés

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 300EUR
MADAGASCAR (impression de) - Fihirana, natao ny Hihira'ny ny ambaniandro, hiderana an'Andriamanitra. An-Tananarivo, ny tontaina fahefatra tamy ny Fanerena Misionary, 1833. In-32 demi-basane prune d'époque, dos lisse souligné de filets dorés. Bel exemplaire de cette rare impression malgache.
Mes ordres d'achat