MONTULE (Edouard de): Voyage en Angleterre... - Lot 319 - Vermot et Associés

Lot 319
Estimation :
150 - 180 EUR
MONTULE (Edouard de): Voyage en Angleterre et en Russie. Passard, 1843. 2 vol. in-8 demi-chagrin vert d'époque, dos à nerfs orné (qq légères rousseurs, ex-libris manuscrit sur les titres, petite mouillure marginale en fin de tome 2). Edition originale. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat