RONSARD (P. de): Les Amours. Vollard, 1915.... - Lot 336 - Vermot et Associés

Lot 336
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 500EUR
RONSARD (P. de): Les Amours. Vollard, 1915. In-4 en ff. sous chemise (légères rousseurs). Edition illustrée de 16 eaux-fortes à l'aquatinte d'Emile Bernard. Tirage à 250 exemplaires, celui-ci 1/25 sur Hollande en version sanguine.
Mes ordres d'achat