Jean AJALBERT (1863-1847, écrivain de l’Académie... - Lot 46 - Vermot et Associés

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean AJALBERT (1863-1847, écrivain de l’Académie Goncourt) / Ensemble de 19 lettres autographes signées à un même ami entre 1934 et 1936, totalisant 27 p in-4 et 11 p in-8
Mes ordres d'achat