Pierre-Jean JOUVE (1887-1976, poète et romancier)... - Lot 47 - Vermot et Associés

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre-Jean JOUVE (1887-1976, poète et romancier) / « Sueur de Sang », NRF Gallimard, 1935, éd. or. Numérotée, service de presse, 163 p (rousseurs sur couverture), avis de parution conservé, avec envoi autographe signé à l’écrivain belge Charles Plisnier
Mes ordres d'achat