Jean ROSTAND (1894-1977, biologiste et écrivain... - Lot 56 - Vermot et Associés

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean ROSTAND (1894-1977, biologiste et écrivain de l’Académie française) / « « Instruire sur l’Homme », Ed. La Diane Française, éd. or. 1953, broché 462 p in-8, avec envoi autographe signé et « Ce que je crois », Grasset 1956, broché 125 p in-8, avec envoi autographe signé
Mes ordres d'achat