TAHITI – Ensemble de 2 ouvrages / « Aux Jardins... - Lot 58 - Vermot et Associés

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
TAHITI – Ensemble de 2 ouvrages / « Aux Jardins des Mers » par André Gain, Boivin Cie, 1942, éd. or., broché 230 p in-8, photographies hors texte / « Ma Polynésie de goélette en pirogue… » par Jacques Chegaray, Amiot-Dumont, 1952, éd. or., 259 p grand in-8, planches photographique et carte dépliante hors-texte, relié demi-chagrin rouge, avec envoi autographe signé
Mes ordres d'achat