MARCHE AUX PUCES – Léo LARGUIER (1878-1950,... - Lot 59 - Vermot et Associés

Lot 59
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MARCHE AUX PUCES – Léo LARGUIER (1878-1950, poète, novelliste et critique) /Manuscrit autographe signé, 5 p in-4, consacré au Marché aux Puces de Saint-Ouen, intitulé « L’Amateur d’Art et la Trouvaille » - Joint : lettre aut. sign.
Mes ordres d'achat