Louis ARAGON (1897-1982, poète, journaliste... - Lot 76 - Vermot et Associés

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Louis ARAGON (1897-1982, poète, journaliste et romancier) / « La Semaine sainte », NRF Gallimard 1959 (seconde édition), 594 p (qq rousseurs et couverture salie), avec envoi autographe signé – la même page de titre porte également les signatures de l’actrice Danièle Delorme et de son mari le réalisateur Yves Robert
Mes ordres d'achat