Sir Cloudesley SHOVELL (1650-1707, Célèbre... - Lot 109 - Vermot et Associés

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Sir Cloudesley SHOVELL (1650-1707, Célèbre amiral et héros anglais) / Pièce signée de sa main, 1 p in-4, établie au "Navy Office" le 27 novembre 1695
Mes ordres d'achat