ASTRONOMIE - Peter INOCHODZOV (1741-1806,... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ASTRONOMIE - Peter INOCHODZOV (1741-1806, Astronome russe, membre de l'Académie de Saint-Pétersbourg) / Lettre autographe signée, 1 p grand in-8, en latin, 19 juin 1777
Mes ordres d'achat