Charles-Guillaume-Ferdinand de BRUNSWICK... - Lot 127 - Vermot et Associés

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles-Guillaume-Ferdinand de BRUNSWICK (Karl-Wilhelm-Ferdinand von BRUNSWICK, 1735-1806, Général et Prince allemand mort des suites de ses blessures à la Bataille d'Iena) / Lettre signée de sa main, 1 p grand in-4 plus page d'adresse avec marques postales et cachet de cire rouge, Braunschweig, 10 octobre 1780, à Frédéric-Eugène de Wurtenberg [1732-1797, Gouverneur de Montbéliard) - La lettre a été redirigé de Berlin à Montbéliard
Mes ordres d'achat