LOUISE DE PRUSSE (Princesse Radziwill, 1770-1836,... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
LOUISE DE PRUSSE (Princesse Radziwill, 1770-1836, fille du Prince Auguste-Ferdinand de Prusse, nièce du Roi Frederic II de Prusse, épouse du Prince polonais Henry Radsziwill) / Lettre autographe signée « L », 4 p in-12, enveloppe jointe – La destinataire a précisé au dos de l’enveloppe : « Lettre de la Princesse Radziwill »
Mes ordres d'achat