MORBIHAN – QUIBERON – Edmond LEPELLETIER... - Lot 179 - Vermot et Associés

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MORBIHAN – QUIBERON – Edmond LEPELLETIER de BOUHELIER (1846-1913, journaliste et député, ami de Verlaine, il fut son premier biographe) / Manuscrit autographe signé avec ratures et corrections, d’un article sur Quiberon, Années 1890, 3 p in-4 (découpé en segments et remontés en vue de la parution)
Mes ordres d'achat