CHAMPAGNE MERCIER - Eugène MERCIER (1838-1904,... - Lot 188 - Vermot et Associés

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHAMPAGNE MERCIER - Eugène MERCIER (1838-1904, Personnalité du Champagne, fondateur de la Maison Mercier) / Lettre autographe signée, 2 p in-4, en-tête illustrée, 12 août 1896, à une autre figure du Champagne : Edmond Besserat (à l'origine de la Maison Besserat de Bellefon)
Mes ordres d'achat