Théodore STEEG (Libourne 1868-1950, Sénateur,... - Lot 207 - Vermot et Associés

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Théodore STEEG (Libourne 1868-1950, Sénateur, Gouverneur de l’Algérie) / Ensemble de 2 manuscrits d’articles autographes signés, l’un sur les relations intellectuelles franco-britanniques (6 p in-8), l’autre sur la crise du Théâtre (5 p petit in-8)
Mes ordres d'achat