COCHINCHINE – Alexandre VARENNE (Clermont-Ferrand... - Lot 208 - Vermot et Associés

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
COCHINCHINE – Alexandre VARENNE (Clermont-Ferrand 1870-1947, Gouverneur de l’Indochine) / Manuscrit autographe signé avec ratures et corrections d’un article intitulé « Une Campagne », sur les incidents tragiques de Chine et Cochinchine (4 p in-8)
Mes ordres d'achat