[Général de GAULLE] – Visite du Roi Baudouin... - Lot 216 - Vermot et Associés

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
[Général de GAULLE] – Visite du Roi Baudouin et de la Reine Fabiola de Belgique en 1961 / Programme de la soirée à l’Opéra (avec invitation) - Menu au Château de Versailles (gravure originale signée de la main de Decaris) – Grand programme (28,5 x 38,5 cm) numéroté (tirage Mourlot à 500) pour la soirée au Théâtre Louis XV au Château de Versailles, couverture est une lithographie originale de Maurice Brianchon
Mes ordres d'achat