[Général de GAULLE] – Visite du Roi Frederik... - Lot 217 - Vermot et Associés

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
[Général de GAULLE] – Visite du Roi Frederik IX et la Reine Ingrid de Danemark en 1965 / Grand programme (28,5 x 38,5 cm) de la soirée offerte au Théâtre Louis XV au Château de Versailles, numéroté (tirage Mourlot, 1 des 25 sur vélin d’arches), la couverture est une lithographie originale d’Yves Brayer (invitation par le Général de Gaulle jointe)
Mes ordres d'achat