SPORT – JIU-JITSU – Jean BEAUJAN « Jiu-Jitsu... - Lot 223 - Vermot et Associés

Lot 223
Estimation :
80 - 100 EUR
SPORT – JIU-JITSU – Jean BEAUJAN « Jiu-Jitsu – Partie Judo d’après la méthode Kawaishi Shi-Han », « Edition privée », 1 des 400 exemplaires numérotés sur japon, 415 p grand in-8 en feuillets sous couverture rigide présenté en emboitage (manque le haut), nombreuses illustrations de l’auteur
Mes ordres d'achat