DESSINS XVIII° / Dessins originaux à l’aquarelle,... - Lot 232 - Vermot et Associés

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
DESSINS XVIII° / Dessins originaux à l’aquarelle, gouache et craies (22 x 20 cm et 12,5 x 34,5) : "Etudes de décors pour papier peint
Mes ordres d'achat