Jean-Baptiste ISABEY (1767 – 1855, Peintre... - Lot 235 - Vermot et Associés

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Baptiste ISABEY (1767 – 1855, Peintre miniaturiste) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 plus page d'adresse, 4 avril 1826, à son ami le philologue Nicolas-Eloi Lemaire, au sujet du règlement d'une estampe
Mes ordres d'achat