DESSINS XIX° / Ensemble de 5 études de décors... - Lot 240 - Vermot et Associés

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
DESSINS XIX° / Ensemble de 5 études de décors de théâtre à la gouache et aquarelle (37 x 33 cm)
Mes ordres d'achat