BEAUX-ARTS – Louis COIGNARD (Mayenne 1812-1880,... - Lot 246 - Vermot et Associés

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
BEAUX-ARTS – Louis COIGNARD (Mayenne 1812-1880, peintre paysagiste) / Correspondance de 8 lettres autographes signées (28 p in-8) à son ami Henry
Mes ordres d'achat