Adolphe WILLETTE (1857-1926, illustrateur)... - Lot 249 - Vermot et Associés

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Adolphe WILLETTE (1857-1926, illustrateur) / Lithographie originale sur japon (17 x 22,5 cm), de la série des « 7 péchés capitaux », titrée et signée de sa main, avec remarque : « La Gourmandise », encadrée
Mes ordres d'achat