Pierre LADUREAU (Chateau-Thierry 1882-1974,... - Lot 268 - Vermot et Associés

Lot 268
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Pierre LADUREAU (Chateau-Thierry 1882-1974, Peintre postimpressionniste de l'Ecole de Lagny) / Ensemble de 2 petites aquarelles originales exécutée et signées de sa main (10,5 x 14 cm et 14,5 x 10,5 cm) , l’une porte au dos une dédicace autographe signée à son ami le peintre Germain Delatousche de 1943
Mes ordres d'achat