Germaine BOURET (1907-1953, Illustratrice)... - Lot 270 - Vermot et Associés

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Germaine BOURET (1907-1953, Illustratrice) / Lettre autographe signée, 1 p in-4, en-tête "Ateliers G. Bouret" enrichie d'une de ses illustrations, Paris, 12 février 1948, à un journaliste : C'est avec plaisir qu'elle prendra rendez-vous avec son correspondant "pour votre interview", elle s'en dit "très flattée"
Mes ordres d'achat