Suzanne TOURTE (Cormontreuil, Marne 1904-1979,... - Lot 273 - Vermot et Associés

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Suzanne TOURTE (Cormontreuil, Marne 1904-1979, Artiste-peintre) / Dessin à la mine de plomb exécuté et signé, daté et situé de sa main en 1951, représentant un paysage de vignes à Hautvillers (Marne), charmant encadrement (19 x 25 à vue)
Mes ordres d'achat