BEAUX-ARTS – Marcel ROCHE (1890-1959, peintre... - Lot 274 - Vermot et Associés

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
BEAUX-ARTS – Marcel ROCHE (1890-1959, peintre et graveur) / Ensemble de 5 lithographies originales signées au crayon (1 numérotée sur 30, 1 sur 90, 2 épreuves d’artiste) : cartes de vœux Années 50 (2 avec correspondance aut. sign.)
Mes ordres d'achat