BEAUX-ARTS – Eugène CORNEAU (1894-1976, peintre... - Lot 276 - Vermot et Associés

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
BEAUX-ARTS – Eugène CORNEAU (1894-1976, peintre et graveur) / Ensemble de 14 lithographies originales signées au crayon, Années 50-60 : cartes de vœux avec correspondance autographe (15 x 11 cm)
Mes ordres d'achat