BEAUX-ARTS – André FOY (1886-1953, peintre)... - Lot 278 - Vermot et Associés

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
BEAUX-ARTS – André FOY (1886-1953, peintre) / Ensemble 5 dessins originaux signés à la plume ou aquarelle : cartes de vœux pour 1948, 1949, 1952 et 1953
Mes ordres d'achat