Raymond RENEFER (1879-1957, Peintre, illustrateur... - Lot 279 - Vermot et Associés

Lot 279
Estimation :
120 - 150 EUR
Raymond RENEFER (1879-1957, Peintre, illustrateur et graveur postimpressionniste) / Petite œuvre exécutée et signée de sa main à la gouache (13 x 9,5 cm), destinée à envoyer ses vœux à un ami
Mes ordres d'achat