Raymond RENEFER (1879-1957, Peintre, illustrateur... - Lot 280 - Vermot et Associés

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Raymond RENEFER (1879-1957, Peintre, illustrateur et graveur postimpressionniste) / Dessins originaux à l'encre bleue signés de sa main, 1 p in-4 (21 x 27 cm) : études divers (chien, chat, garçon lisant, profil)
Mes ordres d'achat