Raymond RENEFER (1879-1957, Peintre, illustrateur... - Lot 282 - Vermot et Associés

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Raymond RENEFER (1879-1957, Peintre, illustrateur et graveur postimpressionniste) / Dessin original exécuté à l’encre représentant le paysage du village d’Evecquemont, en tête d’une lettre autographe signée, 1 p in-4, de janvier 1951, à un ami peintre
Mes ordres d'achat