BEAUX-ARTS – Jean-Eugène BERSIER (1895-1978,... - Lot 283 - Vermot et Associés

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
BEAUX-ARTS – Jean-Eugène BERSIER (1895-1978, peintre et graveur) / Ensemble de 11 lithographies originales signées au crayon (numérotées sur 100, 150, 175, 250 ou 300, 2 épreuves d’artistes), Années 50-60 : cartes de vœux avec correspondance autographe
Mes ordres d'achat