BEAUX-ARTS – Jean LEBEDEFF (1884-1972, peintre... - Lot 285 - Vermot et Associés

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
BEAUX-ARTS – Jean LEBEDEFF (1884-1972, peintre et graveur d’origine russe) / Ensemble de 26 gravures originales sur bois signées, Années 50-60, certaines numérotées ou en épreuves d’artiste, nombreux avec son petit cachet rouge : cartes de vœux
Mes ordres d'achat