Léopold MARBOEUF (1916-2006, Peintre) / Gouache... - Lot 287 - Vermot et Associés

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Léopold MARBOEUF (1916-2006, Peintre) / Gouache originale sur papier exécutée, titrée et signée de sa main, Années 50 : "Circoncision" (19,5 x 25 cm monté sur cartonnage noir 29 x 35 cm)
Mes ordres d'achat