Max INGRAND (1908-1969, maître-verrier et... - Lot 288 - Vermot et Associés

Lot 288
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Max INGRAND (1908-1969, maître-verrier et décorateur) / Gouache originale sur papier signée « Max », datée 1958 : « Arsène Lupin » (16 x 24 cm)
Mes ordres d'achat