BEAUX-ARTS – Maurice SAVIN (1894-1973, peintre... - Lot 290 - Vermot et Associés

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BEAUX-ARTS – Maurice SAVIN (1894-1973, peintre et graveur) / Ensemble de 9 estampes (numérotées sur 100) ou bois gravés originaux signés au crayon, Années 50-60 : cartes de vœux (certaines avec correspondance aut. sign.)
Mes ordres d'achat