BEAUX-ARTS – André MINAUX (1923-1986, peintre)... - Lot 294 - Vermot et Associés

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
BEAUX-ARTS – André MINAUX (1923-1986, peintre) / Ensemble de 8 cartes de vœux illustrées de ses œuvres, Années 50-60, 3 sont signées, 2 sont numérotées sur 50 (34 x 25,5 cm)
Mes ordres d'achat