BEAUX-ARTS – Paul CHARLEMAGNE (1892-1972,... - Lot 296 - Vermot et Associés

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
BEAUX-ARTS – Paul CHARLEMAGNE (1892-1972, peintre et illustrateur) / Ensemble de 9 illustrations originales signées, au crayon, aquarelle ou gouache, formats divers, Années 50-60
Mes ordres d'achat