BEAUX-ARTS – Alfred-Auguste JANNIOT (1889-1969,... - Lot 297 - Vermot et Associés

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
BEAUX-ARTS – Alfred-Auguste JANNIOT (1889-1969, sculpteur) / Ensemble de 10 lithographies originales signées, Années 50-60 : cartes de vœux avec correspondance autographe signée
Mes ordres d'achat