BEAUX-ARTS – ŒUVRES DIVERS / Carton contenant... - Lot 305 - Vermot et Associés

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
BEAUX-ARTS – ŒUVRES DIVERS / Carton contenant plus de 80 dessins, tous formats, à la mine de plomb, à l’aquarelle, à la gouache, à découvrir
Mes ordres d'achat