Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020, peintre et... - Lot 312 - Vermot et Associés

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020, peintre et graveur) / Ensemble de 6 lettres autographes signées, Années 80, au critique André Parinaud – Joint : lettre autographe signée de l’artiste peintre Léonor Fini (1908-1996)
Mes ordres d'achat