Erik BOULATOV (né en 1933, Artiste russe... - Lot 315 - Vermot et Associés

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Erik BOULATOV (né en 1933, Artiste russe non conformiste) / Autoportrait autographe signé daté du 29 juin 2007, sur invitation à l'exposition de ses œuvres au Musée d'Art moderne de la Ville de Paris, encart de 4 pages (21 x 15 cm)
Mes ordres d'achat